Полицейские ведут профилактическую работу в столице Республики

22 июня 2026, 14:53

Полицейские ведут профилактическую работу в столице Республики

Сотрудники ОГИБДД УМВД России Донецкое посетили точки продаж мототранспорта и средств индивидуальной мобильности и провели профилактические беседы с продавцами и покупателями.

Инспекторы обратились к владельцам торговых точек с призывом информировать покупателей о требованиях к техническому состоянию мототранспорта и правилах регистрации транспортных средств.

Особое внимание полицейские уделили родителям несовершеннолетних, которые рассматривают возможность покупки мототехники для своих детей. Госавтоинспекторы напомнили им о том, что такой подарок может представлять серьезную угрозу для жизни и здоровья ребёнка.

В завершение встреч сотрудники полиции вручили продавцам и покупателям тематические памятки.

Источник: МВД по ДНР
Больше новостей на News-donetsk.ru