Сотрудники ИК-10 поддержали акцию «Мы за чистоту»
20 апреля 2026, 17:12
Сотрудники ИК-10 поддержали акцию Мы за чистоту
Личный состав ИК-10 ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике присоединился к Всероссийской неделе субботников Мы за чистоту, которая проводится с целью повышения экологической культуры и укрепления бережного отношения к окружающей среде.
В ходе субботника сотрудники исправительного учреждения провели уборку и благоустройство территории, прилегающей к административному зданию очистили участок от прошлогодней листвы, опилили деревья, нуждающиеся в обрезке, побелили ограждения.
Весна ассоциируется с красотой и преображением, а субботники отличная возможность привести в порядок окружающую нас среду, подготовив ее к пробуждению после зимы, добавили в администрации исправительного учреждения.
Источник: Telegram-канал "ГУФСИН России по ДНР"