Личный состав ЦИТОВ ГУФСИН России по ДНР провел субботник
17 апреля 2026, 16:04
Личный состав ЦИТОВ ГУФСИН России по ДНР провел субботник
В рамках Всероссийской недели субботников Мы за чистоту, приуроченной к Году единства народов России, сотрудники ЦИТОВ ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике провели субботник по уборке и благоустройству территории, прилегающей к административному зданию.
Участники акции собрали сухую листву и ветки, подмели тротуары, собрали и вынесли бытовой мусор, скопившийся за зимний период. Субботник прошел в дружелюбной атмосфере, благодаря слаженной работе сотрудники учреждения оперативно выполнили уборку и остались довольны полученным результатом.
Личный состав нашего учреждения убежден, что совместными усилиями мы можем создать более комфортную и экологичную среду для жителей нашего города. Стоит отметить, что участие в субботниках способствует также укреплению командного духа и поддержанию благоприятного психологического климата внутри коллектива, добавил сотрудник ЦИТОВ.

Источник: Telegram-канал "ГУФСИН России по ДНР"