При ночной атаке на Донецк повреждено здание телецентра

23 марта 2026, 16:59

    Донецк, 23 мар корр. ДАН. Законсервированное здание телецентра на улице Куйбышева получило повреждения при ночной атаке БПЛА ВСУ на Донецк. Об этом сообщает корреспондент ДАН.

    В здании выбиты стекла и поврежден фасад. На прилегающей территории сгорело как минимум пять припаркованных автомобилей. Пострадало и остекление в расположенных рядом домах.

    Сотрудники МЧС обследовали территорию телецентра и обезвредили неразорвавшиеся боеприпасы.

    Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX

    Ранее сообщалось о повреждении не менее 70 окон в жилых домах и школе искусств 7 на улице Рослого. Она расположена параллельно улице Куйбышева. Также было объявлено об обезвреживании осколочно-фугасных боеприпасов. Всего мобильные огневые группы и расчеты ПВО за ночь сбили 20 ударных беспилотников.

    Больше новостей на News-donetsk.ru