При ночной атаке на Донецк повреждено здание телецентра

Донецк, 23 мар корр. ДАН. Законсервированное здание телецентра на улице Куйбышева получило повреждения при ночной атаке БПЛА ВСУ на Донецк. Об этом сообщает корреспондент ДАН.
В здании выбиты стекла и поврежден фасад. На прилегающей территории сгорело как минимум пять припаркованных автомобилей. Пострадало и остекление в расположенных рядом домах.
Сотрудники МЧС обследовали территорию телецентра и обезвредили неразорвавшиеся боеприпасы.





Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX
Ранее сообщалось о повреждении не менее 70 окон в жилых домах и школе искусств 7 на улице Рослого. Она расположена параллельно улице Куйбышева. Также было объявлено об обезвреживании осколочно-фугасных боеприпасов. Всего мобильные огневые группы и расчеты ПВО за ночь сбили 20 ударных беспилотников.