Специалисты ФСБ и МЧС нейтрализовали летевшие на Донецк боеголовки ВСУ

Донецк, 23 мар ДАН. Специалисты ФСБ и МЧС обезвредили осколочно-фугасные боеголовки, которыми украинские войска пытались поразить объекты гражданской инфраструктуры в Донецке. Об этом сегодня сообщили в Штабе обороны ДНР.
Взрывотехники ФСБ и саперы МЧС провели операцию по уничтожению опасных боеприпасов типа ФП-60-ЯУ. Эти боеголовки противник применил во время ночной атаки на Донецк, враг намеревался поразить объекты инфраструктуры города.
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX
ВСУ атаковали Донецк в ночь на 23 марта. Мэр города Алексей Кулемзин сообщил, что в Ленинском районе повреждено остекление жилых домов всего было выбито около 70 окон, а также пострадала школа искусств 7.
Объединенные системой Купол Донбасса мобильные огневые группы и расчеты ПВО сбили 20 ударных крылатых беспилотников.