Полицейские почтили память сограждан, погибших в радиационных авариях и катастрофах

28 апреля 2025, 15:20

Полицейские почтили память сограждан, погибших в радиационных авариях и катастрофах

В 39-ю годовщину ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС сотрудники полиции совместно с представителями управы Пролетарского внутригородского района администрации г.о. Донецк, а также учениками ГБОУ Школа 140 г.о. Донецк и ГБОУ Школа 150 г.о. Донецк возложили цветы к мемориалу Ликвидаторам Чернобыльской катастрофы.

Присутствующие почтили минутой молчания память героев мирного времени, спасших человечество ценой своих жизней.

Жители Донецкого края всегда гордились памятью отцов и дедов, тех, кто совершал трудовые и боевые подвиги.

Больше новостей на News-donetsk.ru