«Спасибо нашим командирам!»
25 апреля 2025, 09:27
Спасибо нашим командирам!
Мага штурмовик 150-й гвардейской мотострелковой дивизии Южной группировки войск. Он один из тех, кто поднял Российкий флаг в освобожденном поселке Сухая Балка Донецкой Народной Республики.
Нам поставили задачу: забрать укрепрайоны противника в селе Сухая Балка. Поставленная задача была выполнена. Спасибо нашим командирам! Они нас готовили, осведомили, где и сколько противника. Вот благодаря им мы свои боевые задачи выполняли и впредь будем выполнять, сказал штурмовик.
За решительные и грамотные действия, проявленные при освобождении населенного пункта боец представлен к государственной награде.
Присоединяйся к нашим бойцам и бей врага, как это делает Мага! Узнать подробнее о службе по контракту можно на сайте Службапоконтракту.рф, в телеграм-канале Объясняем.рф и по телефону 117.
Источник: Telegram-канал "Минобороны России"