Военнослужащие группировки войск Восток ликвидировали две бронемашины ВСУ на Южно-Донецком направлении
15 апреля 2025, 06:15
Первой целью стал бронеавтомобиль американского производства MaxxPro, уничтоженный операторами fpv-дронов в поле. Точные удары по машине, используемой противником для переброски личного состава, исключил её дальнейшее применение.
Второй уничтоженной единицей стала боевая бронированная машина Козак, атакованная на дорожном участке. Попадание дрона вызвало возгорание, в результате чего машина полностью сгорела.
Источник: Минобороны России