Офицеры СК России по Донецкой Народной Республике приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

4 мая 2024, 15:26

Офицеры СК России по Донецкой Народной Республике приняли участие во Всероссийской акции Сад памяти

В преддверии великого праздника Дня Победы представители СК России приняли участие в ежегодной эколого-патриотической акции Сад памяти. Сотрудники следственного отдела по Пролетарскому району и аппарата следственного управления СК России по Донецкой Народной Республике высадили деревья на площади Героев Сталинграда, расположенной в Пролетарском районе.

Каждое высаженное дерево это живой памятник, как героям Великой Отечественной Войны, так и храбрым участникам специальной военной операции, которые своим мужеством показывают пример служения Отечеству ради нашего великого будущего и процветания нашей Родины.

Посаженные деревья увидят наши дети, внуки и правнуки. Таким образом, мы передадим добрую эстафету следующим поколениям, которые сделают нашу страну еще более красивой, зеленой и ухоженной, сохраняя память о наших доблестных героях.

Больше новостей на News-donetsk.ru