Зенитчики 1 Донецкого армейского корпуса сбили тяжёлый БЛА противника мультикоптерного типа(так называемую "Бабу Ягу")
18 апреля 2024, 16:02
Зенитчики 1 Донецкого армейского корпуса сбили тяжёлый БЛА противника мультикоптерного типа(так называемую "Бабу Ягу"). Беспилотник был сбит на подлёте к нашим позициям вместе с подвешенными бомбами, таким образом была сорвана бомбардировка наших сил и уничтожена ценная боевая единица противника.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"