В результате обстрела Донецка со стороны ВСУ пострадала женщина

6 апреля 2024, 18:21

ДОНЕЦК, 6 апреля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Донецку, в результате пострадала одна женщина, повреждены несколько домов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

"Во время обстрела Петровского района по улице Композиторов ранена женщина 1953 года рождения. В частных домах повреждены кровля, остекление, заборы, а также разрушены хозяйственные постройки, в многоквартирном доме получили повреждения газовая труба и остекление", - написал он.

Кулемзин добавил, что в результате атаки дрона в Куйбышевском районе региона сгорела хозяйственная постройка в частном секторе.

Ранее ВСУ нанесли удар по Донецку утром, в результате ранения получил мужчина.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-donetsk.ru