В ДНР сообщили о повреждении единственного аппарата МРТ в результате обстрела ВСУ
28 апреля 2023, 14:49
ДОНЕЦК, 28 апреля. /ТАСС/. Единственный в ДНР аппарат магнитно-резонансной томографии (МРТ) получил повреждение в результате удара украинских военных по республиканскому травматологическому центру в Донецке. Об этом сообщили ТАСС в пятницу в Минздраве республики.
"Попадание в МРТ. Беда в том, что он единственный в республике", - заявили в пресс-службе.
Источник: ТАСС