При отступлении в Артемовске ВСУ взорвали дома, убив мирных жителей
19 апреля 2023, 12:24
Около двух десятков мирных жителей погибли от рук украинских военных в Артемовске Донецкой народной республики, об этом стало известно в среду, 19 апреля.
По данным ТАСС, ссылающегося на силовиков ДНР, во время отступления из поселка Цветмет, расположенного на городской окраине, противник взорвал четырех многоквартирных жилых дома.
Источник: Вести