В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили по Донецку 10 ракет из РСЗО

15 апреля 2023, 13:18

ДОНЕЦК, 15 апреля. /ТАСС/. Украинские военные выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО).

Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Онлайн

Об этом в субботу сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

"В 12:40 по Донецку (Петровский район) выпущено 10 ракет из РСЗО", - сказано в сообщении.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-donetsk.ru