Сфоткал тут картинку, которая на мой взгляд очень хорошо подойдёт для обоев рабочего стола

4 февраля 2023, 09:54

Сфоткал тут картинку, которая на мой взгляд очень хорошо подойдёт для обоев рабочего стола

Файлом в хорошем разрешении можно выкачать в комментариях

Подпишись на Донецкого @donezkiy

Источник: Telegram-канал "DoneZky", репост Репортёр Руденко V

Больше новостей на News-donetsk.ru