ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из РСЗО
4 января 2023, 13:00
ДОНЕЦК, 4 января. /ТАСС/. ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка десять ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщило в среду представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
По информации представительства, обстрел произошел в 12:40.
Источник: ТАСС