ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из РСЗО

4 января 2023, 13:00

ДОНЕЦК, 4 января. /ТАСС/. ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка десять ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщило в среду представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

По информации представительства, обстрел произошел в 12:40.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-donetsk.ru