Дым от нефтебазы которая до сих пор горит в результате обстрела нацистов распространился на большую часть Донецка

7 июля 2022, 21:36

Дым от нефтебазы которая до сих пор горит в результате обстрела нацистов распространился на большую часть Донецка.

Больше новостей на News-donetsk.ru