Дым от нефтебазы которая до сих пор горит в результате обстрела нацистов распространился на большую часть Донецка
7 июля 2022, 21:36
Дым от нефтебазы которая до сих пор горит в результате обстрела нацистов распространился на большую часть Донецка.
Источник: Telegram-канал "Репортёр Руденко V"