Вчера в результате артиллерийского обстрела ВСУ была разрушена котельная Донецктеплосети в Петровском районе
13 мая 2024, 08:54
Вчера в результате артиллерийского обстрела ВСУ была разрушена котельная Донецктеплосети в Петровском районе.
Значительные повреждения получило оборудование котельной. Также повреждены остекление и конструктив здания, обрушена кровля.
Персонал котельной не пострадал.
Во время отопительного сезона котельная подавала теплоноситель на 21 жилой дом и школу.


Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"