В 18:00, результате очередного обстрела Донецка, обесточено 300 бытовых абонентов в Куйбышевском районе города

17 сентября 2023, 19:36

В 18:00, результате очередного обстрела Донецка, обесточено 300 бытовых абонентов в Куйбышевском районе города.

Аварийно-восстановительные работы будут завершены, как только позволит обстановка

Больше новостей на News-donetsk.ru