22 августа состоялось торжественное награждение лучших сотрудников Госкомэкополитики при Главе ДНР и ландшафтных парков от Главы Донецкой Народной Республики

23 августа 2023, 16:42

22 августа состоялось торжественное награждение лучших сотрудников Госкомэкополитики при Главе ДНР и ландшафтных парков от Главы Донецкой Народной Республики. Председатель комитета Роман Кишкань поблагодарил всех за плодотворную работу и поздравил присутствующих с Днем государственного флага Российской Федерации.

Почетную грамоту вручили заместителю Председателя комитета Алексею Бондаренко. Благодарность Главы Донецкой Народной Республики вручили и. о. директора Ландшафтно-рекреационного парка Зуевский Валерию Сидельникову и заместителю директора Ландшафтно-рекреационного парка Донецкий кряж Елене Карлюк.

По завершении награждения сотрудники комитета показали поздравительную презентацию.

Больше новостей на News-donetsk.ru