1 июня работники Старобешевской ТЭС передали помощь своим юным друзьям – ребятам МБУ «Детский социальный центр администрации города Донецка»

6 июня 2023, 14:36

1 июня работники Старобешевской ТЭС передали помощь своим юным друзьям ребятам МБУ Детский социальный центр администрации города Донецка.

Посещать подшефных в рамках Международного Дня защиты детей добрая традиция энергетиков, которая крепнет с каждым годом.

Председатель Молодёжного Совета Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности ДНР Андрей Томша и его коллеги сотрудники разных подразделений Старобешевской ТЭС передали для 45 малышей центра необходимые вещи одежду, игрушки, фрукты, а также наборы сладостей.

Несмотря на непростое время, в которое мы живём, детство это замечательная и яркая пора! Пусть для наших детей оно поскорее станет мирным и по-настоящему беззаботным, счастливым. Улыбка ребёнка большая ценность, поэтому энергетики стараются радовать своих подшефных малышей визитами и приятными подарками. Пусть благодаря поддержке взрослых детских улыбок вокруг становится больше!, - отметил Андрей Томша после того, как подарки были вручены ребятишкам

Больше новостей на News-donetsk.ru