25 мая в Ждановке прошел прием жителей города представителем Министерства угля и энергетики ДНР

25 мая 2023, 16:48

25 мая в Ждановке прошел прием жителей города представителем Министерства угля и энергетики ДНР.

Мероприятие состоялось в общественной приемной Председателя ОД Донецкая Республика Дениса Пушилина.

Пришедшие на прием интересовались нюансами получения бытового угля пенсионерами-шахтерами, также речь шла о выплате заработной платы сотрудникам угледобывающих предприятий.

Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации, проблемы, требующие особого внимания, взяты на контроль.

Больше новостей на News-donetsk.ru