Предприятия из ДНР войдут в межрегиональный промышленный кластер «КЭМЗ»

9 апреля 2023, 12:42

Предприятия из ДНР войдут в межрегиональный промышленный кластер КЭМЗ

Всего в будущий кластер войдёт шесть предприятий, также рассматривается возможность приглашения еще двух предприятий из Донецка и Кузбасса.

Это стало известно по итогам рабочей встречи Михаила Лабудина, первого заместителя Председателя Правления ГК Корпорации развития Донбасса, и Юлии Шарониной, директором УК межрегионального промышленного кластера КЭМЗ (Кузбасский электро-машиностроительный завод).

На встрече стороны обсудили текущую ситуацию в рамках формирования кластера, импортозамещающие проекты и меры поддержки применимые к ним.

Больше новостей на News-donetsk.ru