Предприятия из ДНР войдут в межрегиональный промышленный кластер «КЭМЗ»
9 апреля 2023, 12:42
Предприятия из ДНР войдут в межрегиональный промышленный кластер КЭМЗ
Всего в будущий кластер войдёт шесть предприятий, также рассматривается возможность приглашения еще двух предприятий из Донецка и Кузбасса.
Это стало известно по итогам рабочей встречи Михаила Лабудина, первого заместителя Председателя Правления ГК Корпорации развития Донбасса, и Юлии Шарониной, директором УК межрегионального промышленного кластера КЭМЗ (Кузбасский электро-машиностроительный завод).
На встрече стороны обсудили текущую ситуацию в рамках формирования кластера, импортозамещающие проекты и меры поддержки применимые к ним.