В четверг, 9 февраля, на заседании Правительства Донецкой Народной Республики было принято решение о передаче Права...
10 февраля 2023, 10:58
В четверг, 9 февраля, на заседании Правительства Донецкой Народной Республики было принято решение о передаче Права собственника имущества ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго от Госконцерна Донбассгаз Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.
Прямое подчинение Донбасстеплоэнерго Минстрою ДНР позволит более оперативно реагировать на любые, в том числе и внештатные, ситуации с подачей тепла к домам наших граждан.
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"
Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"