В четверг, 9 февраля, на заседании Правительства Донецкой Народной Республики было принято решение о передаче Права...

10 февраля 2023, 10:58

В четверг, 9 февраля, на заседании Правительства Донецкой Народной Республики было принято решение о передаче Права собственника имущества ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго от Госконцерна Донбассгаз Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.

Прямое подчинение Донбасстеплоэнерго Минстрою ДНР позволит более оперативно реагировать на любые, в том числе и внештатные, ситуации с подачей тепла к домам наших граждан.

Источник: Telegram-канал "МИНСТРОЙ ДНР"

Больше новостей на News-donetsk.ru