20 января в Министерстве угля и энергетики ДНР состоялась вакцинация сотрудников ведомства и ГУП ДНР «Донецкая угольная энергетическая компания» от коронавирусной инфекции COVID-19

20 января 2023, 16:18

20 января в Министерстве угля и энергетики ДНР состоялась вакцинация сотрудников ведомства и ГУП ДНР Донецкая угольная энергетическая компания от коронавирусной инфекции COVID-19.

По инициативе руководства Министерства и активном содействии специалистов отдела охраны труда, промышленной безопасности и чрезвычайных ситуаций ведомства выездная бригада ГБУ Центр первичной медико-санитарной помощи 13 г. Донецка приехала в Министерство, благодаря чему все желающие сотрудники смогли сделать прививку двухкомпонентной вакциной Спутник V без отрыва от работы.

Прежде чем ввести вакцину медиками были проведены все стандартные мероприятия по проверке состояния здоровья.

Следующий этап вакцинации состоится в феврале текущего года.

Источник: Telegram-канал "Министерство угля и энергетики ДНР"

Больше новостей на News-donetsk.ru