Под огнем ВФУ вновь оказалось угледобывающее предприятие

10 января 2023, 16:24

Под огнем ВФУ вновь оказалось угледобывающее предприятие

В 13:20 была обстреляна шахта им. А.А. Скочинского ГУП ДНР Донецкая угольная энергетическая компания.

По оперативной информации от артатаки пострадали 9 горняков, к сожалению, один из них скончался. Раненым оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Повреждения также получил поверхностный комплекс предприятия.

Светлая память погибшему, соболезнования его родным и близким, скорейшего выздоровления пострадавшим.

Источник: Telegram-канал "Министерство угля и энергетики ДНР"

Больше новостей на News-donetsk.ru