В 15:41 результате очередного обстрела Донецка обесточен ряд городских подстанций

27 сентября 2022, 17:30

В 15:41 результате очередного обстрела Донецка обесточен ряд городских подстанций. Частично без энергоснабжения оказались жители Ворошиловского, Киевского и Куйбышевскиого районов.

В 16:23 сотрудники Кировских электрических сетей ГУП ДНР "Региональная энергопоставляющая компания" запитали часть потребителей.

Пока что остаются обесточенными 182 ТП, 27500 бытовых абонентов.

Энергетики продолжают работать

Больше новостей на News-donetsk.ru