В формате видеоконференции состоялось внеочередное заседание Единой экономической комиссии
7 сентября 2022, 17:44
В формате видеоконференции состоялось внеочередное заседание Единой экономической комиссии.
В заседании приняли участие представители Правительства и профильных министерств Донецкой и Луганской Народных Республик. Координатором заседания выступило Министерство экономического развития ДНР.
По итогам заседания:
одобрен ряд рассматриваемых документов, которые направлены на обеспечение доставки технологического оборудования на единую таможенную территорию без дополнительных затрат и расходов на таможенные платежи.
Источник: Telegram-канал "Минэкономразвития ДНР"