На освобожденных территориях начата выплата социальных пособий в июле 2022 года
15 июля 2022, 13:54
На освобожденных территориях начата выплата социальных пособий в июле 2022 года
Министерством труда и социальной политики Донецкой Народной Республики, согласно Указу Главы ДНР Об организации назначения и выплаты социальных пособий на территории Донецкой Народной Республики от 29.04.2015 162 (с изменениями и дополнениями), выплата всех видов социальной помощи производится в период с 10 по 25 число месяца.
Источник: Telegram-канал "МИНТРУД ДНР"