Российские ВКС сбили два украинских самолёта

14 июля 2022, 13:30

Российские истребители сбили два украинских самолёта Су-24, заявили в Минобороны России.

    Истребителями ВКС России сбиты в воздухе два самолёта воздушных сил Украины: Су-24 в районе населённого пункта Славянск и МиГ-29 в районе Троицкое Донецкой Народной Республики, говорится в сообщении ведомства.

    Также российские средства ПВО уничтожили 12 беспилотников ВСУ в Харьковской и Херсонской областях и нескольких населённых пунктах ДНР.

    Кроме того, на территории Николаевской области Украины и ДНР армия России высокоточным оружием уничтожила до 1 тыс. личного состава ВСУ.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru