Минстрой: Администрации населенных пунктов прилагают максимум усилий, чтобы подготовиться к осенне-зимнему периоду

20 июня 2022, 10:18

Минстрой: Администрации населенных пунктов прилагают максимум усилий, чтобы подготовиться к осенне-зимнему периоду

Несмотря на жесточайшие обстрелы, серьезные разрушения, которые оставляют после себя украинские формирования, и крайне сложную ситуацию с водоснабжением, администрации городов и районов Донецкой Народной Республики прикладывают максимальные усилия по подготовке населенных пунктов к осенне-зимнему периоду и, в частности к отопительному сезону.

Больше новостей на News-donetsk.ru