Вечер романсов в филармонии
22 апреля 2024, 14:35
Вечер романсов в филармонии
21 апреля в Донецкой филармонии прошёл концерт Души прекрасные порывы.
На сцене уютного Рубинового зала выступили: заслуженная артистка Украины Алла Афанасьева (сопрано) и лауреаты международных конкурсов Дмитрий Читах (баритон) и Максим Парамонов (фортепиано).
В исполнении артистов прозвучали романсы Сарафанчик, Адель, Шестнадцать лет, Маргаритки, Не лукавьте, Не пробуждай воспоминаний и другие.
С большим удовольствием хожу на вечера романсов. Это очень душевные песни, в которых прекрасно все - и музыка и слова. И сегодняшний концерт оставил только положительные впечатления. Желаю нашим артистам вдохновения, благодарных зрителей и аншлагов!, - рассказала дончанка Ольга.

