Семинар-совещание по вопросам профилактики противодействия экстремизму и терроризму

29 февраля 2024, 12:38

Семинар-совещание по вопросам профилактики противодействия экстремизму и терроризму

28 февраля в Министерстве культуры Донецкой Народной Республики в рамках реализации государственной национальной политики состоялся семинар-совещание по вопросам профилактики экстремистских проявлений и террористических угроз на национальной и религиозной почве и предупреждении межнациональных конфликтных ситуаций.

В семинаре-совещании приняли участие сотрудники Министерства, руководители и представители национально-культурных автономий, общественных организаций, руководитель филиала Федерального государственного бюджетного учреждения Дом народов России в Донецкой Народной Республике и председатель Регионального отделения Донецкой Народной Республики Общероссийской общественно-государственной организации Ассамблея народов России.

Участникам семинара вручена памятка по противодействию экстремистской деятельности.

ПОДРОБНЕЕ

Больше новостей на News-donetsk.ru