Симфонический оркестр Донецкой филармонии завершил «Зимние гастроли»
7 февраля 2024, 17:36
Симфонический оркестр Донецкой филармонии завершил Зимние гастроли
Донецкий академический симфонический оркестр имени С.С. Прокофьева Донецкой государственной академической филармонии завершил тур Зимние гастроли, организованный РОСКОНЦЕРТОМ в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ. Финальный концерт тура состоялся с аншлагом 5 февраля в Волгодонске.
Почти 4 тысячи зрителей посетили концерты Оркестра Непокорённых из Донецка в четырех регионах России. Концерты симфонической музыки прошли в городах Волгоградской области, Астрахани, Элисте и Волгодонске. Дирижировал оркестром молодой, талантливый музыкант Михаил Илющенко.
Подробнее на портале Культура Донбасса.

