И СНОВА В ПУТЬ – ДОНЕЦКИЙ РАМТ ЕДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

12 октября 2022, 17:48

И СНОВА В ПУТЬ ДОНЕЦКИЙ РАМТ ЕДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2022 год для Донецкого республиканского академического молодежного театра выдался щедрым на путешествия.

Апрель, май "Большие гастроли", длинной в несколько тысяч километров, почти 60 дней и 14 городов России. В конце мая фестиваль в Новошахтинске Поговорим о любви. Сентябрь фестиваль Худсовет, город Саранск.

И вот снова театр собирается в дорогу в Санкт-Петербург на Международный фестиваль детских камерных театров Волшебный фонарик. Учредителями фестиваля являются Санкт-Петербургский Детский драматический Театр у Нарвских ворот и Общероссийская общественная организация Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В течение 5 дней, с 19 по 23 октября, требовательный петербургский зритель будет знакомиться с лучшими образцами классической и современной российской и зарубежной драматургии в постановке российских детских театров.

ПОДРОБНЕЕ

Больше новостей на News-donetsk.ru