В Министерстве культуры Донецкой Народной Республики состоялось заседание экспертно-фондовой комиссии

31 мая 2022, 14:54

31 мая 2022 года в Министерстве культуры Донецкой Народной Республики состоялось заседание экспертно-фондовой комиссии, которая создана при министерстве с целью рассмотрения вопросов, связанных с учетом и хранением музейных предметов и музейных коллекций государственной части Музейного фонда Донецкой Народной Республики в музейных учреждениях.

На заседании членами экспертно-фондовой комиссии рассмотрена итоговая документация по результатам полной сверки наличия музейных предметов в ГБУ Донецкий республиканский краеведческий музей и материалы по сверке УК Музей истории города Горловки.

Больше новостей на News-donetsk.ru